В Казани бухгалтер выиграла в лото 16 миллионов, не потратив на билет ни рубля
Олеся Хасанова, живущая в Казани, сорвала джекпот в размере 15,9 миллиона рублей. На выигранные деньги она планирует вместе с семьей отправиться путешествовать и построить двухэтажный домик, сообщает пресс-служба «Столото».
Как выяснилось, испытывать свое везение женщина начала пару лет назад, когда впервые купила билет моментальной лотереи. С тех пор она успела поучаствовать практически во всех гослотереях. Неудивительно, что у нее накопилось много бонусов на сайте лотереи. Недавно она решила потратить их на очередной розыгрыш и сорвала джекпот. То есть она получила счастливый билет, не потратив на него ни рубля.
— Числа выбирала наугад, — рассказывает Олеся Хасанова. — Предчувствие не подвело.
Тем временем, остается неясной судьба джекпота в 250 миллионов, который сорвал житель Казани в новогоднем розыгрыше двух миллиардов рублей. Прошло уже полтора года, но о судьбе счастливчика до сих пор ничего не известно. Похоже, что он так и не явился за выигрышем.
Людей купивших билеты онлайн и выигравших часто обманывают, просто удаляют их билеты с сайта и потом ни чего не докажешь — ссылаются на программный сбой и ошибки. А такие статьи заказные все -реклама . Эти все лотереи — сплошное мошенничество!!!